Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Свыше 200 новых лифтов установят в Нижегородской области до конца года

Свыше 200 новых лифтов установят в Нижегородской области до конца годаНижний Новгород. 30 июля. НТА-Приволжье — Свыше 200 новых лифтов установят в Нижегородской области до конца года по программе капремонта.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, 212 новых лифтов установят в регионе до конца года.

Работы будут проведены по программе капитального ремонта. Согласно информации, по результатам аукциона уже заключен договор на 522 млн рублей. В стоимость входит подготовка проектно-сметной документации по каждому лифту, закупка и монтаж лифтового оборудования "под ключ".

В частности, более 80 лифтов планируется заменить в Канавинском районе Нижнего Новгорода, по 32 – в Автозаводском и Советском, около 20 – в Ленинском, 15 – в Нижегородском, 14 – в Сормовском, два – в Московском.

Ещё 12 новых подъемников появятся в Заволжье, Павлове, Сарове и на Бору.

"Кроме того, 252 новых лифта уже установлено в этом году по программе капитального ремонта. Все запланированные работы по замене лифтового оборудования будут выполнены до конца года", - заявил директор областного Фонда капремонта Дмитрий Гнатюк.

Напомним, Нижегородская область заняла первое место в ПФО по количеству лифтов, установленных по программе капремонта в 2020 году по итогам сравнительного анализа, проведенного Ассоциацией региональных операторов капремонта.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Тариф на капремонт в Саратовской области проиндексируют с 1 января Регион: Саратов Дорогу к аэропорту Победилово отремонтировали в Кирове Регион: Киров ДК в Шемурше в Чувашии капитально отремонтируют Регион: Чувашия
Капремонт 54 МКД произведут в Новотроицке
Капремонт 54 МКД произведут в Новотроицке Регион: Оренбург
"Стройцентр" ответит за мошенничество при ремонте детсада №19 в Чебоксарах
"Стройцентр" ответит за мошенничество при ремонте детсада №19 в Чебоксарах Регион: Чувашия
Оренбуржцам надо до 1 декабря отчитаться за выполненный капремонт пострадавших от паводка домов Регион: Оренбург Обновленное отделение диализа открыли в самарской больнице Регион: Самара 90 км изношенных участков дорог обновят в Ульяновской области по нацпроекту Регион: Ульяновск
Ремонт автодороги Белорецк – Учалы – Миасс начался в  Башкирии
Ремонт автодороги Белорецк – Учалы – Миасс начался в Башкирии Регион: Башкирия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
04 июля 111