Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Улицу Ярошенко в Нижнем Новгороде временно закроют для транспорта

Улицу Ярошенко в Нижнем Новгороде временно закроют для транспортаНижний Новгород. 18 августа. НТА-Приволжье – Улицу Ярошенко в Московском районе Нижнего Новгорода временно закроют для транспорта, сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства мэрии.

Согласно информации, движение транспорта приостановят с 06.00 19 августа до 22.00 22 августа по площади у ФОКа "Юность" на ул. Ярошенко (на участке от дома 7 до дома 3), а также с 21.40 до 22.20 21 августа по ул. Ярошенко (на участке от дома 7 до ул. Героя Рябцева).

Сообщается, что на подъездах к указанным адресам установят временные дорожные знаки, запрещающие движение транспорта и парковку.

Специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства просят водителей быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Кроме того, с 21.40 до 22.20 21 августа будет приостановлено движение троллейбусов маршрута №15, автобусов маршрутов А-3, А-12, А-45, А-57, А-65, Т 45, Т-55, Т-65, Т-76, Т-94.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
07 мая 111