Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Работы по созданию транспортной развязки в Ольгино могут завершить до 27 сентября

Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье — Работы по созданию транспортной развязки в Ольгино могут завершить до 27 сентября.

Об этом стало известно 17 сентября в ходе заседания комиссии Думы Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству.

Как заявил директор ГКУ НО "Главное управление автомобильных дорог" Леонид Самухин, на данный момент полностью построен путепровод, сделана перекладка 45 тыс. метров инженерных коммуникаций, установлены шумозащитные экраны, возведены подпорные стенки.

Он также отметил, что в финальной стадии находятся установка дорожных знаков, нанесение разметки, проводится благоустройство.

Как заявил Леонид Самухин, подрядчик уже начал вывозить оборудование.

В настоящее время готовность развязки находится на уровне 98%.

Напомним, что в апреле текущего года стало известно, что Нижегородская область получит дополнительно 750 млн рублей на достройку транспортной развязки в Ольгино.

Протяженность новой двухуровневой развязки составит почти 1,5 км, число полос движения — от четырёх до шести. Расчетная скорость движения – 80 км/ч. Максимальная пропускная способность оценивается в 94,7 тыс. авт./сут.

Светлана Звонкова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Автобан показала ход строительства дублера пр. Гагарина в Нижнем Новгороде
Автобан показала ход строительства дублера пр. Гагарина в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Гололед ожидается на дорогах Татарстана 2 ноября Регион: Татарстан Защитный экран появится на кировской стройплощадке тоннеля под Транссибом Регион: Киров I очередь строительства завершили в Столыпинском индустриальном парке Регион: Саратов Школу на 1100 мест построят в 6 микрорайоне Йошкар-Олы Регион: Марий Эл
Найдены средства на возведение I этапа развязки на Стрелке в Саратове
Найдены средства на возведение I этапа развязки на Стрелке в Саратове Регион: Саратов
Ограничение движения по Восточному выезду в Уфе продлили до 15 ноября
Ограничение движения по Восточному выезду в Уфе продлили до 15 ноября Регион: Башкирия
Современный квартал с детсадом на 230 мест появится в Кировском районе Уфы Регион: Башкирия Благоустройство Черниговской набережной в Нижнем Новгороде выполнено более чем на 40% Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111