Городское хозяйство. ЖКХ

Коммунальщики убирают полуметровые сугробы в парке 800-летия Нижнего Новгорода

Коммунальщики убирают полуметровые сугробы в парке 800-летия Нижнего НовгородаНижний Новгород. 10 января. НТА-Приволжье – Коммунальщики убирают полуметровые сугробы в парке 800-летия Нижнего Новгорода на набережной Федоровского.

Как сообщается в аккаунте Instagram администрации Нижегородского района, по поручению мэра Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева 10 января на территории района ведутся работы по уборке снега.

Рабочие, в частности, очищают тротуары на площади Минина и Пожарского, на Верхне-Волжской набережной, в Александровском саду.

Также ведутся работы по уборке снега на улицах Большая Покровская и Ильинская.

Напомним, что дорожные службы Нижнего Новгорода 9 января были приведены в режим повышенной готовности в связи с предстоящим снегопадом.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Коммунальщикам Казани поручено оперативно очистить крыши от наледи Регион: Нижний Новгород Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад Регион: Татарстан
Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля