Городское хозяйство. ЖКХ

Гидроиспытания ведутся на новой станции снеготаяния в Нижнем Новгороде

Гидроиспытания ведутся на новой станции снеготаяния в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 4 февраля. НТА-Приволжье — Гидроиспытания ведутся на новой станции снеготаяния в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в пресс-службе АО "Нижегородский водоканал", к настоящему времени все основные работы по строительству станции снеготаяния на гребном канале завершены.

Согласно информации, сейчас специалисты ведут гидроиспытания проложенных сетей водоотведения и подключение к электросетям оборудования. После проведения необходимых работ станцию запустят в опытную эксплуатацию.

По предварительным оценкам, это произойдёт ориентировочно уже в первой половине февраля.

Кроме того, по информации администрации города, продолжаются переговоры с инвестором о согласовании условий концессионных соглашений на строительство двух новых станций снеготаяния на территории Московского и Автозаводского районов.

Напомним, эксплуатацию станции снеготаяния на набережной Гребного канала планировали начать в январе 2022 года.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля