Городское хозяйство. ЖКХ

Ямочный ремонт дорог стартовал в Канавинском районе

Ямочный ремонт дорог стартовал в Канавинском районеНижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье —  Ямочный ремонт дорог стартовал в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает пресс-служба администрации города, ремонт, в частности, уже начался на улицах Литвинова и Казакова, на Московском шоссе и Канавинском мосту.

"Глава города Юрий Шалабаев дал поручение подготовить районные территории к наступлению тёплого периода, и в Канавине уже начались работы по ямочному ремонту с помощью рециклера. Список адресов продолжает формироваться", - сообщила начальник управления коммунального хозяйства и содержания дорог администрации Канавинского района Людмила Котихина.

Кроме того, как стало известно ранее, по результатам обращений граждан в Канавине в этом году также будет проведен ремонт на улице Генерала Зимина у дома №26, на улице Подворной у дома №1, на улице Волжской набережной у дома №8 корпус 2, на улице Карла Маркса у домов №32,28, а также на Московском шоссе у дома №33А и переулке Товарном.

Ранее глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что на данный момент основные и второстепенные дороги в городе нужно обследовать, чтобы понимать, какой объем локального ремонта предстоит сделать в этом году. 

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Реконструкция путепровода на ул. Карпинского в Перми начнётся с 25 мая Регион: Пермь
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля