Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Евгений Люлин: "Жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание – ключевые сферы жизнеобеспечения региона"

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Евгений Люлин: "Жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание – ключевые сферы жизнеобеспечения региона".

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Люлин направил поздравление с Днём работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

"Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области! От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником", - говорится в поздравлении.

Отмечается, что жилищно-коммунальное хозяйство и бытовое обслуживание являются ключевыми сферами жизнеобеспечения региона.

"От профессионализма и ответственного подхода к делу работников данной отрасли зависят комфортные условия жизни нижегородцев, благоустройство населенных пунктов, бесперебойная работа коммунальных систем, стабильная работа производственных предприятий, образовательных и медицинских учреждений", - подчеркнул Евгений Люлин.

Он выразил благодарность работникам сферы торговли и ЖКХ за умения, компетентность, оперативность, внимательное отношение к населению.

"Желаю крепкого здоровья, благополучия, энергии и новых профессиональных достижений на благо Нижегородской области!" - сказал председатель Законодательного собрания Евгений Люлин в заключение.

СПРАВКА
В Российской Федерации День работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ отмечают с 1988 года. Официальной датой профессионального праздника является третье воскресенье марта.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Муниципалитеты Мордовии получили паспорта готовности к зиме раньше срока
Муниципалитеты Мордовии получили паспорта готовности к зиме раньше срока Регион: Мордовия
Киров получил паспорт готовности к отопительному периоду
Киров получил паспорт готовности к отопительному периоду Регион: Киров
Арендную плату за муниципальные объекты повысили в Саратове
Арендную плату за муниципальные объекты повысили в Саратове Регион: Саратов
Модернизацию за 242,7 млн рублей провели на Сормовской ТЭЦ
Модернизацию за 242,7 млн рублей провели на Сормовской ТЭЦ Регион: Нижний Новгород
Закупки товаров в Китае и логистика: как построить эффективную цепочку поставок Регион: Нижний Новгород Капремонт в МКД без разрешительной документации начнут проводить в Башкирии Регион: Башкирия
Водоснабжение начинают проводить к поликлинике на Шигаева в Ульяновске
Водоснабжение начинают проводить к поликлинике на Шигаева в Ульяновске Регион: Ульяновск
Новая котельная появится в Кузнецке Регион: Пенза
Очистные сооружения построят в Мариинском Посаде за 571 млн рублей
Очистные сооружения построят в Мариинском Посаде за 571 млн рублей Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111