Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Акция "Чистый город" стартует в Саранске 1 апреля

Саранск. 24 марта. НТА-Приволжье — В Саранске 1 апреля стартует акция "Чистый город".

Главная ее цель - оперативно провести уборку на улицах Саранска после зимнего периода. В течение месяца будет наведен порядок на улицах, площадях, скверах, аллеях, парках Саранска, прилегающих к домам, торговым объектам, офисам территориях.

По информации городского департамента городского хозяйства, основные работы по уборке в усиленном режиме будут выполнять предприятия городского коммунального комплекса и управляющие компании.

Между тем, принять участие в субботниках может каждый желающий.

Администрация Саранска призывает горожан и предприятия разных форм собственности присоединиться к акции. В том случае, если организации желают провести субботник на общественной территории Саранска, то их представителю необходимо обратиться в департамент городского хозяйства для определения участка по телефону 47-65-18.

Собственники жилья в многоквартирных домах могут организовать субботники на дворовых территориях. За рабочим инструментом можно обратиться в управляющую компанию.

(0+)

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Мордовия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Территорию медцентра благоустроят в Шумерле Регион: Башкирия Жители Мордовии в октябре перевели мошенникам почти 30 млн Регион: Мордовия
Жильё с переходом в собственность представят семьям с детьми в Мордовии
Жильё с переходом в собственность представят семьям с детьми в Мордовии Регион: Мордовия
Муниципалитеты Мордовии получили паспорта готовности к зиме раньше срока
Муниципалитеты Мордовии получили паспорта готовности к зиме раньше срока Регион: Мордовия
Крупное мошенничество с бюджетными грантами выявлено в Мордовии Регион: Мордовия I очередь строительства завершили в Столыпинском индустриальном парке Регион: Саратов Жители Кочкуровского района помогают бойцам СВО Регион: Мордовия Модульные кухни: современный подход к дизайну и функциональности Регион: Нижний Новгород Благоустройство Черниговской набережной в Нижнем Новгороде выполнено более чем на 40% Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111