Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Итоги конкурса на лучшее архитектурное решение для навесов над сходами в метро подвели в Нижнем Новгороде

Фото предоставлено пресс-службой мэрииНижний Новгород. 18 июня. НТА-Приволжье — Итоги конкурса на лучшее архитектурное решение для навесов над сходами в метро подвели в Нижнем Новгороде.

На рассмотрение жюри было прислано 11 вариантов.

Лучшим признан проект, представленный Дмитрием Пермяковым.

По словам мэра Юрий Шалабаева, данное решение – универсальное, строгое и функциональное.

Напомним, принять участие в конкурсе могли дизайнеры, архитекторы и инженерно-технические коллективы.

Призовой фонд конкурса составлял 100 тысяч рублей.

Как заявлял мэр Юрий Шалабаев, лучшим будет признано решение, которое позволит защитить жителей от непогоды, устоит при порывах ветра и осадках, а также будет эстетически сочетаться с окружением.

Ранее сообщалось, что новая линия нижегородского метрополитена пройдет по улице Максима Горького вдоль парка Кулибина.

Как сообщалось ранее, Нижний Новгород получит 35 млрд рублей в течение трёх лет на продление метро до станции "Сенная".

Проходческий щит для строительства новых станций метро в Нижнем Новгороде планируется смонтировать к концу 2022 года.

Фото предоставлено пресс-службой мэрии.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Сходы №1 и №2 станции метро "Заречная" откроют в Нижнем Новгороде 15 сентября
Сходы №1 и №2 станции метро "Заречная" откроют в Нижнем Новгороде 15 сентября Регион: Нижний Новгород
Приёмную "подушку" для тоннелепроходческого щита готовят в Нижнем Новгороде
Приёмную "подушку" для тоннелепроходческого щита готовят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 100 вещей вернули посетителям нижегородского метро с начала года
Более 100 вещей вернули посетителям нижегородского метро с начала года Регион: Нижний Новгород
Экс-глава нижегородского ГУММиД Андрей Левдиков взят под стражу Регион: Нижний Новгород
Схему движения в зоне будущей ст. "Сенная" в Нижнем Новгороде изменят в ноябре
Схему движения в зоне будущей ст. "Сенная" в Нижнем Новгороде изменят в ноябре Регион: Нижний Новгород
Готово 500 м. второго тоннеля метро от пл. Сенной в Нижнем Новгороде
Готово 500 м. второго тоннеля метро от пл. Сенной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Кровлю схода к м. "Заречная" в Нижнем Новгороде отремонтируют за 1,4 млн рублей
Кровлю схода к м. "Заречная" в Нижнем Новгороде отремонтируют за 1,4 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Стройматериалы для продления нижегородского метро до Сенной закупят за 20 млн рублей Регион: Нижний Новгород Посетители метрополитена Казани в июле-августе забыли почти 400 вещей Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111