Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Качество подготовки многоквартирных домов к отопительному периоду проверят в Оренбуржье

Оренбург. 4 августа. НТА-Приволжье- Качество подготовки многоквартирных домов к отопительному периоду проверят в Оренбуржье, сообщает пресс-служба правительства региона.

Профилактические визиты по вопросам подготовки жилого фонда к осенне-зимнему периоду проводят сотрудники Госжилинспекции, у которых на особом счету ДУКи, попустившие нарушения ранее. Всего в Оренбургской области таких 40.

К примеру, в 2021 году в ГЖИ поступило около 450 обращений по вопросам нарушений нормативного температурного режима и ненадлежащего состояния систем теплоснабжения. После рассмотрения жалоб 100 управляющим компаниям были выписаны предписания об устранении нарушений. Стоит отметить, что наибольшее количество жалоб получили ДУКи Оренбурга и Орска.

В настоящее время им рекомендовано провести анализ выявленных в прошлом году дефектов в работе систем отопления и причины их возникновения.

Сотрудники Госжилинспекции до конца августа проверят все управляющие компании Оренбуржья.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
4 человека претендуют на пост главы Оренбурга Регион: Оренбург Комиссия определила кандидатов на должность главы Бугурусланского района Регион: Оренбург Экс-директор пензенского МУП осуждён за получение крупной взятки Регион: Пенза Более 200 участников СВО и членов семей прошли соцреабилитацию в Оренбуржье Регион: Оренбург
Концепцию севера Северо-Восточного жилого района выбрали в Оренбурге
Концепцию севера Северо-Восточного жилого района выбрали в Оренбурге Регион: Оренбург
Два кандидата претендуют на пост главы Бугуруслана Регион: Оренбург
Число детей в интернатах и детдомах Оренбуржья снизилось на 30,6%
Число детей в интернатах и детдомах Оренбуржья снизилось на 30,6% Регион: Оренбург
Скончался основатель Оренбургского театра кукол "Пьеро" Александр Ярилов
Скончался основатель Оренбургского театра кукол "Пьеро" Александр Ярилов Регион: Оренбург
Гибридную операцию Льюиса впервые провели в онкодиспансере Оренбуржья
Гибридную операцию Льюиса впервые провели в онкодиспансере Оренбуржья Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 ноября 111