Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде начнется 20 сентября

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде начнется 20 сентябряНижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье — Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев подписал постановление о старте отопительного сезона с 20 сентября.

Как написал в своем телеграм-канале градоначальник, системы теплоснабжения готовы, в котельных проводятся последние пробные топки. В течение пары дней они будут закончены.

"По моему распоряжению часть социальных объектов уже подключена. С 20 сентября начнётся подача тепла в жилые дома и оставшиеся объекты социальной сферы", - сообщил Юрий Шалабаев.

Он отметил, что большая ответственность лежит и на ДУКах, и на ТСЖ, поскольку необходимо отладить внутридомовые системы теплоснабжения.

"Держим этот вопрос на контроле", - заявил мэр.

Юрий Шалабаев также сообщил, что будут организованы прямые телефонные линии департамента жилья и администраций районов, чтобы оперативно получать информацию о наличии или отсутствия тепла.

Напомним, отопление в жилых домах будет включено в случае достижения нормативных значений (в течение пяти суток ниже 8 градусов тепла), ранее заявлял глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Нагорная теплоцентраль Нижнего Новгорода выводится в профремонт с 14 июня
Нагорная теплоцентраль Нижнего Новгорода выводится в профремонт с 14 июня Регион: Нижний Новгород
Горячую воду отключат в Самаре в границах 11 улиц Регион: Самара Глава Саратова призвал горожан не верить информации о режиме повышенной готовности Регион: Саратов
Подготовка к зиме идет в Ульяновске с опережением графика
Подготовка к зиме идет в Ульяновске с опережением графика Регион: Ульяновск
Перерасчет платы за отопление за апрель проведут в Саратовской области Регион: Саратов Ряд домов в Чебоксарах останутся без горячей воды с 12 по 16 мая Регион: Чувашия Дома в Котельниче обеспечат отоплением от газовых котлов Регион: Киров
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершат 5 мая
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершат 5 мая Регион: Нижний Новгород
Более 60 км теплосетей планируют обновить в Чувашии Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 июня 111