Городское хозяйство. ЖКХ

Детям-сиротам из Кирова предоставили 32 квартиры в ходе жеребьевки

Детям-сиротам из Кирова предоставили 32 квартиры в ходе жеребьевки Киров. 16 сентября. НТА-Приволжье — Детям-сиротам из Кирова предоставили 32 квартиры в ходе жеребьевки.

Как сообщает администрация города, прошла седьмая процедура распределения жилья для детей-сирот в этом году. Она проходит путём случайного выбора.

Жильё уже получили 150 человек. Планируется, что до конца года обладателей квартир станет в два раза больше - 300 ребят.

В этот раз большинство квартир - студии в чистовой отделке на улице Московской, 217. Ключи будут выданы примерно через месяц, когда будут подготовлены необходимые документы.

Ранее сообщалось о мерах соцподдержки для жителей ЛНР и ДНР в Пензенской области. Им выделят деньги на аренду квартир и будут покрываться расходы на питание.

Помощь окажут и пенсионерам. Олег Мельниченко поручил закрепить для них льготный размер арендной платы за участки на территории региона. Регион: Киров

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля