Городское хозяйство. ЖКХ

Зашлакованность и несанкционированный слив теплоносителя могли стать причиной слабого отопления в кировском посёлке Заря

Зашлакованность и несанкционированный слив теплоносителя могли стать причиной слабого отопления в кировском посёлке ЗаряКиров. 29 ноября. НТА-Приволжье — Зашлакованность и несанкционированный слив теплоносителя могли стать причиной слабого отопления в кировском посёлке Заря.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, 29 ноября в посёлке Заря Опаринского округа работают теплоинженеры Агентства энергосбережения.

Сегодня в школе посёлка +19 градусов, в детском саду + 21 градус, в жилых квартирах от +15 до +20 градусов. Специалисты предполагают, что в ряд домов тепло поступает под низким давлением из-за зашлакованности системы и несанкционированного слива теплоносителя.

Окончательно причины установят после полного обследования системы.

Обо всех проблемах с теплоснабжением жители поселка Заря могут сообщать в ЕДДС Опаринского муниципального округа по телефону: (8-3353) 2-20-39.

Напомним, что с 14 ноября в поселке Заря работает новая котельная. Она выдает тепло в соответствии с нормативом. Так сегодня, 29 ноября, котельная выдает теплоноситель с температурой 68 градусов.

Оксана Колотушкина

Регион: Киров

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы Регион: Нижний Новгород
Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля