Городское хозяйство. ЖКХ

Двухсекционные светофоры – виды, особенности и преимущества, где купить

Нижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье — Двухсекционные светофоры – виды, особенности и преимущества, где купить.

Для организации безопасности и правильности дорожного движения используются такие неотъемлемые установки, как светофоры. Они могут быть пешеходными, автомобильными и другими. Двухсекционные модели представляют собой устройства для пешеходов и водителей со специализироваными сигналами движения и остановки. На сайте https://prompoint.ru/catalog/svetofory/dvukhsektsionnye/ можно приобрести их по доступным ценам. Компания «Промышленная точка» гарантирует высокое качество, надежность и долговечность своей продукции. При необходимости можно проконсультироваться с менеджером по всем интересующим вопросам.

Сфера применения

Специализированные двухсекционные светофоры применяются в качестве светосигнальных устройств в разных дорожных условиях. Например, их применение уместно не только в городском потоке, но и на внутренней территории предприятия, паркинге, автомойке, автостоянке. Задачей оборудования становится обеспечение безопасности движения и его регулировка.

При изготовлении светофоров от компании «Промышленная точка» всегда соблюдаются установленные требования, ГОСТ, нормативы. Соответственно, изделия имеют прочный и надежный корпус, герметичность, защиту внутренних электронных компонентов от влаги, пыли и прочих внешних воздействий.

Преимущества покупки

В каталоге компании «Промышленная точка» представлены разные типы и модели двухсекционных светофоров. Они могут отличаться по определенным характеристикам и критериям. К ним относятся мощность, показатели рабочего напряжения, сфера применения, наличие возможности подключения к АКБ. Есть модели, которые могут применяться в условиях с временным ограничением – например, при авариях или ремонтных работах. Здесь лучше всего выбирать мобильные конструкции.

Преимуществами заказа двухсекционных светофоров в «Промышленная точка» служат:

  • широкий ассортимент;
  • прекрасное качество оборудования;
  • наличие комплектующих;
  • собственный склад продукции;
  • приемлемые цены;
  • оперативные поставки;
  • помощь специалистов в подборе оптимальной модели.

Здесь менеджеры дадут рекомендации относительно приобретения и эксплуатации двухсекционных светофоров. Стоит отметить и наличие гарантии на все изделия на срок в течение года. Дополнительно на сайте или по телефону можно уточнить информацию о скидках на оборудование, точной стоимости и наличии товара.

*На правах рекламы.


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Схему движения автобусов изменят в Казани Регион: Татарстан Перевозки по сезонным садоводческим маршрутам возобновят в Казани Регион: Татарстан Фуникулер в Нижегородском кремле запустят после проверки Ростехнадзора Регион: Нижний Новгород
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Десять электробусов будут работать на маршруте Э-17 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде
Парковку запретят на ул. Белинского и М. Горького в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля