Городское хозяйство. ЖКХ

"Зайцев" в казанском электротранспорте угостили морковью

"Зайцев" в казанском электротранспорте угостили морковьюКазань. 8 февраля. НТА-Приволжье — "Зайцев" в казанском электротранспорте угостили морковью.

Как сообщает МУП "Метроэлектротранс", 7 февраля сотрудники контрольно-ревизионного отдела разнообразили традиционную проверку на безбилетников, так называемых "зайцев", в трамваях и троллейбусах Казани.

Выявленным нарушителям раздавали морковь, а после предлагали оплатить проезд или покинуть транспортное средство. Отмечается, что некоторые начали есть корнеплод прямо в салоне, благо овощи были предварительно вымыты, почищены и упакованы.

Согласно информации, все поездки в итоге были оплачены.

Для акции было заготовлено несколько килограммов моркови.

Оксана Колотушкина

Регион: Татарстан

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Трамваи в Нижнем Новгороде в новогоднюю ночь будут курсировать до 2:00
Трамваи в Нижнем Новгороде в новогоднюю ночь будут курсировать до 2:00 Регион: Нижний Новгород
Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Рекордные 3,4 млн кв.м жилья ввели в эксплуатацию в Татарстане Регион: Татарстан Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта