Городское хозяйство. ЖКХ

Движение будет ограничено на перекрестке проспекта Победы и улицы Минской в Казани

Движение будет ограничено на перекрестке проспекта Победы и улицы Минской в КазаниКазань. 1 марта. НТА-Приволжье — На перекрестке проспекта Победы и улицы Минской в Казани временно ограничат движение.

Это связано с устройством надземного пешеходного перехода для монтажа пролетных конструкций, заявили в пресс-службе мэрии.

По информации ООО "Волга-Автодор", проезжая часть будет закрыта с 3 по 4 марта с 22:00 до 05:00, с 4 по 5 марта с 22:00 до 05:00, с 7 по 8 марта с 22:00 до 05:00.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде в зоне строительства новой станции метро "Сенная" полностью меняется схема движения.

Так, с 28 февраля движение по улице Сеченова будет закрыто для автомобилей. Там начались работы по обустройству стартового котлована. С этого же дня для автомобилистов вводится в эксплуатацию новая временная дорога.

Кроме того, с 14 марта будет закрыт проход по улице Сеченова. Пешеходам придется обходить участок.

Также до конца строительства будет перенесена остановка общественного транспорта от улицы Сеченова ближе к площади Сенной, установлен новый светофор и закрыт тротуар по одной стороне вдоль Большой Печерской. Регион: Татарстан

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах
Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах Регион: Чувашия
Первые шериф-балки появились на региональных дорогах Оренбуржья Регион: Нижний Новгород Около 400 единиц снегоуборочной техники работает на дорогах Оренбуржья Регион: Оренбург Около 60 млн рублей направят на противооползневые сооружения в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Проекты двух очередей дублера Гагарина и моста через Оку в Нижнем Новгороде прошли госэкспертизу Регион: Нижний Новгород Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург Рекордные 3,4 млн кв.м жилья ввели в эксплуатацию в Татарстане Регион: Татарстан Ремонт подземного перехода у Ж/Д вокзала завершили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 18 млрд рублей планируется направить на модернизацию транспортной системы Уфы
Более 18 млрд рублей планируется направить на модернизацию транспортной системы Уфы Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля