Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Четыре муниципальных моста отремонтируют в Кировской области

Киров. 21 марта. НТА-Приволжье — Четыре муниципальных моста отремонтируют в Кировской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, согласованы заявки на ремонт четырёх муниципальных мостов. Средства населённым пунктам будут выделены в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги"

Согласно информации, все объекты прошли государственную экспертизу и были признаны
аварийными, предаварийными или находящимися в неудовлетворительном состоянии.

В частсности это мосты:
через реку Плоская по ул. Павла Корчагина в районе д. 205, длиной 13,84 пог. м;
через реку Якимица на автомобильной дороге "Щенники – Степановщина – Коробовщина" в Орловском районе, длиной 18,48 пог. м;
через реку Пушма на автомобильной дороге Подъезд к д.Лодейно в Подосиновском районе, длиной 90,95 пог. м;
через реку Мокша, в районе здания по ул. Октябрьская, 6 в г. Малмыже, длиной 45,38 пог. м.

Всего же в этом году по нацпроекту в регионе планируется отремонтировать 14 переправ. Работы начнутся с наступлением подходящих погодных условий.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Производство сырого молока в Кировской области к концу года должно достичь 847 тыс. тонн
Производство сырого молока в Кировской области к концу года должно достичь 847 тыс. тонн Регион: Киров
Инвестпроект по переработке металла на ₽160 млн открыли в Кировской области
Инвестпроект по переработке металла на ₽160 млн открыли в Кировской области Регион: Киров
Арку старого Бельского моста в Уфе вернули на место Регион: Нижний Новгород Новая школа в кировской слободе Шевели прошла родительскую приемку Регион: Киров Переработку сельхозпродукции в Кировской области поддержат налоговыми льготами Регион: Киров
Казанцы просят убрать шумозащитные экраны с Кировской дамбы
Казанцы просят убрать шумозащитные экраны с Кировской дамбы Регион: Татарстан
28 млн из бюджета Саратовской области планируют направить на охрану мостов и путепроводов Регион: Саратов
Еще 17 населенных пунктов газифицировали в Кировской области
Еще 17 населенных пунктов газифицировали в Кировской области Регион: Киров
Александр Соколов вручил коллективу кировского завода "Маяк" орден Александра Невского Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
25 июня 111