Городское хозяйство. ЖКХ

Движение троллейбуса №13 в Нижнем Новгороде будет временно приостановлено

Нижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье — Движение троллейбуса №13 по маршруту "Площадь Минина – микрорайон Щербинки-2" в Нижнем Новгороде будет временно приостановлено.

Это связано с работами на газопроводе высокого давления на проезжей части, сообщили в Центре развития транспортных систем Нижегородской области (ЦРТС).

Для компенсации данного маршрута на проспекте Гагарина на отрезке от Дворца спорта до Щербинок будет увеличено количество троллейбусов №31.

На улице Ванеева (от площади Свободы до площади Советской) отсутствие троллейбусов №13 будет компенсировано дополнительными троллейбусами №9 и №17.

Для замещения троллейбусов №13 на улице Бекетова будет усилен выпуск автобусного маршрута А-72. Как сообщили в ЦРТС, в автобусах маршрута А-72 будут действовать приобретенные ранее проездные документы на проезд в троллейбусе.

Дополнительно нижегородцам напоминают о возможности воспользоваться бесплатными пересадками с одного маршрута на другой и с одного вида транспорта на другой с использованием тарифов "Электронный кошелек 60 минут", "Электронный кошелек 90 минут" и безлимитных проездных билетов.

Изменения в работе общественного транспорта вводятся с 25 марта ориентировочно на один месяц. Точный срок действия ограничений будет зависеть от хода работ. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Зининский путепровод открыли в Уфе Регион: Башкирия Ограничения на дорогах Прикамья введены с 26 декабря Регион: Пермь Семь новых автобусных маршрутов запустят в Кировской области в 2024 году Регион: Киров
Парковку запретят на участке улицы Ванеева в Нижнем Новгороде со 2 января
Парковку запретят на участке улицы Ванеева в Нижнем Новгороде со 2 января Регион: Нижний Новгород
Перекрытие движения на пл. Свободы в Нижнем Новгороде продлили до 21 апреля
Перекрытие движения на пл. Свободы в Нижнем Новгороде продлили до 21 апреля Регион: Нижний Новгород
Восемь проекционных пешеходных переходов установят в Нижегородской области
Восемь проекционных пешеходных переходов установят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Движение на трассе М-5 "Урал" временно закрыто в Башкирии Регион: Башкирия Переход на перекрестке пр. Кораблестроителей и ул. Героев Космоса в Нижнем Новгороде станет безопаснее Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля