Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Крышку выгребной ямы в посёлке Парижской коммуны Нижегородской области заменили после падения туда ребёнка

Нижний Новгород. 4 апреля. НТА-Приволжье — Крышку выгребной ямы в посёлке Парижской коммуны Нижегородской области заменили после падения туда ребёнка, сообщает pravda-nn.ru.

Согласно информации, обслуживающая организация "Меридиан" в селе Память Парижской коммуны заменила крышку выгребной ямы у дома №9 на улице Терентьева. Накауне там чуть не утонула девочка, прохожие вовремя услышали её крики.

По данным в администрации Борского округа, в посёлке ежегодно к центральным сетям водоотведения подключают по несколько домов. Работы дорогостоящие и осуществляются на условиях софинансирования. Этого дом также будет присоединён к центральной канализации, но из-за удалённости работы пока не запланированы.

Покрытие выгребной ямы сгнило, а фундамент развалился. В жилом доме в прошлом году должен был проведён капремонт, но из-за малого числа взносов жильцов ФКР перенёс сроки. В рамках капремонта выгребная яма должна была быть перенесена подальше от здания и забетонирована.

Ранее сообщалось, что председатель СКР поручил возбудить уголовное дело после падения ребёнка в яму в Первомайском районе.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Транспортную доступность между селами улучшат в Чувашии
Транспортную доступность между селами улучшат в Чувашии Регион: Чувашия
Дома в Котельниче обеспечат отоплением от газовых котлов Регион: Киров Долг за поставку теплоэнергии в Ульяновской области погасили после вмешательства прокуратуры Регион: Ульяновск Теплоизоляцию восстановили по требованию ульяновской прокуратуры Регион: Ульяновск
Проект ливневки в Порецком Чувашии прошел госэкспертизу
Проект ливневки в Порецком Чувашии прошел госэкспертизу Регион: Чувашия
Проект очистных в чувашском Цивильске не прошел госэкспертизу
Проект очистных в чувашском Цивильске не прошел госэкспертизу Регион: Чувашия
Новое оборудование установят в котельных Уржумского района Регион: Киров
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершат 5 мая
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершат 5 мая Регион: Нижний Новгород
Очистка загрязненной почвы проводится в селе Шемурша в Чувашии Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 мая 111