Городское хозяйство. ЖКХ

Движение общественного транспорта в Перми изменят на Пасху

Движение общественного транспорта в Перми изменят на ПасхуПермь. 14 апреля. НТА-Приволжье — Движение общественного транспорта в Перми изменят на Пасху.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, 15 и 16 апреля будет запущен автобусный маршрут №46 "Пермский академический "Театр-Театр" – Северное кладбище".

В постоянном режиме маршрут начнёт работу с 30 апреля. По выходным дням на маршруте №46 будут работать два автобуса большой вместимости, по будням – один автобус малого класса.

Кроме того, 15 и 16 апреля, с 09:00 до 18:00 будут организованы дополнительные остановочные пункты "по требованию": "Кладбище "Южное" на Южной дамбе для автобусных маршрутов №1, №5, №8, №14, №25, №33, №61 и №75.

Также принято решение о более раннем запуске сезонных маршрутов. С 15 апреля автобусы №65 будут продлены до кооператива "Сосновый бор".

Ранее сообщалось, что перед Пасхой Минтрансу Саратовской области поручено запустить дополнительные автобусы к кладбищам.

Общественный транспорт по востребованным направлениям в Ульяновске усилят на Пасху и Радоницу.

Также сообщалось, что в Нижнем Новгороде в день православного праздника Светлого Христова Воскресения будет усилена работа общественного транспорта, проходящего в непосредственной близости от храмов, церквей, соборов и кладбищ.

Оксана Колотушкина

Регион: Пермь

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Работу общественного транспорта Самары усилят в ночь на Рождество Регион: Самара Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля