Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Движение транспорта перекроют в центре Нижнего Новгорода для репетиций парада

Движение транспорта перекроют в центре Нижнего Новгорода для репетиций парадаНижний Новгород. 14 апреля. НТА-Приволжье — Движение транспорта перекроют в центре Нижнего Новгорода для репетиций парада.

Как сообщается в постановлении администрации Нижнего Новгорода, для подготовки к проведению военного парада будет временно прекращаться движение транспорта на отдельных участках.

Так, с 9:00 до 13:30 24-27 апреля будет перекрыт проезд по набережной Гребного канала (на участке от Казанского съезда до дома 112А по улице Слобода Печеры).

Кроме того, с полуночи до 14:30 2 мая, 4 мая и 7 мая движение запретят по пл. Минина и Пожарского (от памятника В.П.Чкалову до ул. Б. Покровская), по улицам Ульянова, Варварская, Минина, Алексеевская на участках от площади Минина и Пожарского до ул. Пискунова. Также в эти периоды нельзя будет проехать по Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной (от площади Минина и Пожарского до площади Сенной), улице Пожарского, Зеленский съезд (на участке от площади Минина и Пожарского до Зеленского съезда), по набережной Гребного канала (на участке от Казанского съезда до дома 110А по улице Слобода Печёры).

Напомним, Парад Победы в Нижнем Новгороде, уже на протяжении нескольких лет проводившийся на Нижне-Волжкской набережной, на этот раз вернётся на пл. Минина и Пожарского.

Также напомним, что сегодня плановые регламентные работы проводили на монументе "Вечный огонь" в Нижегородском кремле в рамках подготовки к празднованию Дня Победы.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111