Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Должникам приостановят выплату субсидий и компенсаций

Нижний Новгород. 9 апреля. НТА-Приволжье — "ТНС энерго НН" напоминает: нижегородцам, накопившим долг за электроэнергию, могут прекратить выплату компенсации за жилищно-коммунальные услуги.

Ежемесячная денежная компенсация – это одна из мер государственной поддержки ряду льготных категорий граждан. Выплата производится органами социальной защиты населения, куда гарантирующий поставщик ежемесячно направляет информацию о количестве льготников.

Компенсации расходов на оплату ЖКУ приостанавливается в случае накопления потребителем задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг за последние три года.

Если долг уже образовался, а у абонента нет возможности единовременно его оплатить, он может обратиться в "ТНС энерго НН" за рассрочкой задолженности и сохранить право на ежемесячные субсидии. Подать заявление на реструктуризацию задолженности можно в любом Центре облуживания клиентов компании.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Участок Ново-Ометьевского коллектора обновят в Казани Регион: Татарстан
108 млрд рублей направят на модернизацию сетей ЖКХ в Башкирии
108 млрд рублей направят на модернизацию сетей ЖКХ в Башкирии Регион: Башкирия
292 млн рублей направят на реконструкцию очистных по КРСТ в Пензенской области
292 млн рублей направят на реконструкцию очистных по КРСТ в Пензенской области Регион: Пенза
Жители последнего долгостроя в Перми теперь смогут получить ключи от квартир
Жители последнего долгостроя в Перми теперь смогут получить ключи от квартир Регион: Пермь
Еще две деревни в Городце Нижегородской области газифицировали Регион: Нижний Новгород Фальсификация проб ГВС в Башкирии закончилась обвинительным приговором Регион: Башкирия
Долги нижегородских участников СВО и их семей предлагают признать безнадежными
Долги нижегородских участников СВО и их семей предлагают признать безнадежными Регион: Нижний Новгород
Долг по госконтракту погасили в Удмуртии после вмешательства прокуратуры Регион: Удмуртия
Чебоксарцы начнут больше платить за ХВС и водоотведение с 1 июля
Чебоксарцы начнут больше платить за ХВС и водоотведение с 1 июля Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 июня 111