Работы по четырем объем капстроительства будут выполнены в Саратовской области по программе "Стимул"
Саратов. 2 июня. НТА-Приволжье —В этом году в Саратовской области по программе "Стимул" построят четыре объекта капитального строительства.
В данном списке - две автодороги и два объекта водоснабжения и водоотведения.
Как сообщает министерство строительства и ЖКХ Саратовской области, в Ленинском районе Саратова продолжится строительство автомобильных дорог по ул. М. Булгакова и по ул. Михаила Галкина-Враского от ул. Михаила Булгакова до ул. им. Евгения Долгина в жилом районе "Городские просторы".
В Энгельсе будет завершено строительство объекта водоснабжения и водоотведения по ул. 2-я Ленинградская, Восточный переулок, ул. Марины Расковой, пр-т Ф.Энгельса, а также водопровода холодного водоснабжения на ул. Тургенева.
Объем финансирования данных объектов в этом году составляет более 449 млн рублей.
Кстати, по программе "Стимул" за последние три года в регионе были построены поликлиника на 500 посещений в смену для взрослого населения, детская поликлиника на 350 посещений в смену, автомобильные дороги протяженностью 2,126 км в жилом районе "Солнечный-2" Кировского района Саратова, автомобильная дорога протяженностью 0,711 км в микрорайоне "Городские просторы" Ленинского района Саратова, проведена реконструкция главного самотечного коллектора в Энгельсе.
Комментарии