Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Дефицит воды отмечается в двух районах Ульяновской области

Дефицит воды отмечается в двух районах Ульяновской областиУльяновск. 12 июля. НТА-Приволжье — Дефицит воды отмечается в двух районах Ульяновской области.

Как было озвучено на заседании штаба по комплексному развитию Ульяновской области, в Цильнинском и Ульяновском районах отмечается нехватка воды.

В частности, много жалоб поступает от жителей Большого Нагаткино. В связи с жаркой погодой потребность возросла. Необходимость воды в селе оценивается в 1,2 тыс. тонн, а поступает около 800. По слова главы Цильнинского района Геннадия Мулянова, проблема решается тем, что воду подают по графику.

Отмечается, что в Ульяновском районе перебои с водой также возникли из-за жаркой погоды..

Профильным ведомствам поручено разобраться в вопросе и оперативно докладывать жителям о подвозах воды и графиках ее подачи.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111