Отопительный сезон планируют начать с 28 сентября в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород. 22 сентября. НТА-Приволжье — Отопительный сезон планируют начать с 28 сентября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил глава города Юрий Шалабаев в ходе прямого эфира, прошедшего в его telegram-канале.
"Соответствующее постановление сейчас подготовлено и будет подписано", - заявил мэр.
По прогнозам синоптиков, с 28 сентября начнется понижение температуры воздуха. Глава города заверил, что к моменту поставки тепла в дома потребителей, которая займет несколько дней, все еще будет сохраняться теплая погода.
В первую очередь тепло будет поступать в социальные учреждения.
Глава города добавил, что на данный момент в Нижнем Новгороде система теплоснабжения города полностью готова к началу нового отопительного сезона.
Теплоснабжающими организациями были проведены пробные топки, а также уже завершены все проверочные мероприятия на теплосетях.
Комментарии