Городское хозяйство. ЖКХ

Проезд в общественном транспорте подорожает с 1 января 2024 года в Марий Эл

Проезд в общественном транспорте подорожает с 1 января 2024 года в Марий ЭлЙошкар Ола. 21 декабря. НТА-Приволжье — Проезд в общественном транспорте подорожает с 1 января 2024 года в Марий Эл.

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства республики, со следующего года стоимость проезда повысится по муниципальным и межмуниципальным регулярным маршрутам.

В частности, при наличной оплате стоимость билета составит 29 рублей за одну поездку, а при безналичном способе - 26 рублей.

Отмечается, что изменения затронут только те маршруты, которые обслуживаются МП "Троллейбусный транспорт".

Ранее сообщалось, что сорок новых автобусов в скором времени выйдут на маршруты Йошкар-Олы. Машины марки "ПАЗ" поступят в автопарк муниципального предприятия "Троллейбусный транспорт". Регион: Марий Эл

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Сорок девять новых школьных автобусов отправились в 21 муниципалитет Чувашии Регион: Чувашия
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе Регион: Пенза
Семь новых автобусных маршрутов запустят в Кировской области в 2024 году Регион: Киров Оренбург получил еще пять новых автобусов Регион: Оренбург Шестьдесят новых автобусов поступят до конца года в Кировскую область Регион: Киров Тарифы на коммунальные услуги в Нижегородской области не изменятся до 1 июля 2024 года Регион: Нижний Новгород Пять муниципалитетов Прикамья получили новые автобусы Регион: Пермь Районы Кировской области получили 13 новых автобусов Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля