Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Ящик мандаринов в подарок получат пассажиры трамваев в Нижнем Новгороде

фото : ООО «Экологические проекты»

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье — Ящик мандаринов в подарок получат пассажиры трамваев в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Предновогодняя акция «Счастливый билет» пройдет 26 декабря во всех трамваях столицы Приволжья. Участниками новогодней лотереи станут пассажиры, оплатившие свой проезд через терминал. Те, кто получит билет с комбинацией цифр 1111, 2222, 3333, 4444 и 5555, станут победителями. Для получения приза необходимо сохранить билет и в течении 26 декабря сообщить о своей победе по номеру телефона : +7 (831) 241-68-43.

Информация о победителях, так же будет выложена в группе АО «Корпорация развития Нижегородской области» в соцсети «Вконтакте».

Как сообщает организатор акции ООО «Экологические проекты», награждение победителей состоится 27 декабря. Каждый получит по ящику мандаринов.

Помимо этого, 26 декабря в украшенном трамвае «МиНиН», которые следует по маршруту №2 («Городское кольцо») в течение дня можно будет встретить Деда Мороза и Снегурочку. С новогодними персонажами можно будет сделать фото, а юные пассажиры смогут получить сладкие угощения.

Ранее сообщали, что в Нижнем Новгороде начали курсировать три новогодних трамвая. Снаружи они украшены гирляндами, а в салоне, кроме новогоднего украшения, настроение создает тематическая музыка.


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Нижегородский ХК "Торпедо" возглавил индекс силы КХЛ
Нижегородский ХК "Торпедо" возглавил индекс силы КХЛ Регион: Нижний Новгород
Экс-директора школы № 117 в Нижнем Новгороде осудят за превышение полномочий
Экс-директора школы № 117 в Нижнем Новгороде осудят за превышение полномочий Регион: Нижний Новгород
 Автовоз с несколькими легковушками сгорел в Арзамасе
Автовоз с несколькими легковушками сгорел в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Пётр Банников возглавил нижегородский Фонд Народного Единства
Пётр Банников возглавил нижегородский Фонд Народного Единства Регион: Нижний Новгород
Наталья Садова стала председателем ОС нижегородского стадиона "Водник"
Наталья Садова стала председателем ОС нижегородского стадиона "Водник" Регион: Нижний Новгород
АО "Теплоэнерго" завершило пробные топки в Нижнем Новгороде
АО "Теплоэнерго" завершило пробные топки в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
1 БпЛА перехватили над нижегородской промзоной ночью 16 сентября
1 БпЛА перехватили над нижегородской промзоной ночью 16 сентября Регион: Нижний Новгород
Кандидаты ЕР с преимуществом обошли соперников на выборах в Нижегородской области
Кандидаты ЕР с преимуществом обошли соперников на выборах в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Вестибюль №2 станции метро "Заречная" в Нижнем Новгороде закроют с 16 сентября
Вестибюль №2 станции метро "Заречная" в Нижнем Новгороде закроют с 16 сентября Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
17 сентября 111