39 территорий Нижнего Новгорода выставят на голосование по благоустройству
Нижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье — Почти четыре десятка пространств будут выставлены на рейтинговое голосование по благоустройству, которое пройдёт в Нижнем Новгороде в 2025 году, заявили в пресс-службе мэрии.
15 марта в Нижнем Новгороде стартует голосование за территории, которые предлагается благоустроить в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Об этом в своих социальных сетях сообщил глава города Юрий Шалабаев.
«В Нижнем Новгороде на голосование будут выставлены 39 территорий во всех районах. Выбор можно сделать в пользу любой территории, и не только в родном районе», – написал Юрий Шалабаев.
Кроме того, 15, 16 и 17 марта вблизи с избирательными участками нижегородцев будут ждать волонтёры ФКГС.
Проголосовав за территории для благоустройства в рамках проекта ФКГС, можно стать участником викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!», посвященной 310-летию со дня основания Нижегородской губернии. Участники викторины получат шанс стать обладателями ценных подарков: смартфон, ноутбук или автомобиль.
Ранее сообщалось, что в этом году по ФКГС в Нижнем Новгороде будут благоустроены 29 общественных пространств.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии