Городское хозяйство. ЖКХ

Ежедневный мониторинг состояния дорог после зимы ведётся в Нижнем Новгороде

Ежедневный мониторинг состояния дорог после зимы ведётся в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 11 марта. НТА-Приволжье — Ежедневный мониторинг состояния дорог после зимы ведётся в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, по поручению главы города Юрия Шалабаева ежедневно проводится мониторинг состояния автомобильных дорог на наличие дефектов, появившихся после зимы, которые нужно в срочном порядке устранить.

Так, в Автозаводском районе уже локально проведён ямочный ремонт на пр. Ленина, ул. Лесной, Красных партизан, Аркадия Гайдара, проезде от ул. Героя Шнитникова к храму, на Южном шоссе и др.

Отмечается, что в Приокском районе основная нагрузка по устранению дефектов приходится на пр. Гагарина.

В Советском районе устраняются повреждения в границах ул. Бекетова, пр. Гагарина, площади Лядова и Окского съезда.

В Ленинском районе ямочный ремонт уже провели на пр. Ленина, ул. Райниса, дублёре улицы Космонавта Комарова, подъёме Мызинского моста и путепроводе в районе виадука улицы Новикова-Прибоя. Подрядчик намерен приступить к устранению локальных деформаций на бул. Заречный, ул. Новикова-Прибоя и Норильская.

На территории Нижегородского района восстановили дорожное покрытие на ул. Белинского, Алексеевская, Звездинка, пер. Тихий, наб. Гребного канала и Нижне-Волжской. В ближайшее время работы выполнят по ул. Воровского, М. Покровская, Зеленский съезд, Казанское шоссе.

В Канавинском районе с применением рециклера выполнили ямочный ремонт на ул. Пешкова, Приокская, Чкалова, Керченская, Пролетарская, Григорьева, пересечении улиц Луначарского и Коммунистической, Совнаркомовской, Московском шоссе, Гордеевском путепроводе и путепроводе у кинотеатра "Москва".

В Московском районе восстанавливали покрытие в пер. Краснобаковском, запланировано на ул. Рябцева, Березовской, Магистральной и на Московском шоссе (от пр. Героев до ул. Рябцева).

В Сормовском районе временный ремонт дефектов улично-дорожной сети провели на ул. Мокроусова, Федосеенко, Песочная, Коминтерна. На ближайшее время работы намечены на участках ул. Зайцева и Вождей Революции.

Параллельно с экстренным локальным ремонтом формируется предварительный план работ на летне-осенний период. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Ремонт дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь стартовал в Кировской области
Ремонт дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь стартовал в Кировской области Регион: Киров
Более 420 млн рублей направят на строительство дорог в Ульяновской области
Более 420 млн рублей направят на строительство дорог в Ульяновской области Регион: Нижний Новгород
Дорогу "Усиха - Текун" отремонтируют по нацпроекту "БКД" в Нижегородской области
Дорогу "Усиха - Текун" отремонтируют по нацпроекту "БКД" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Реконструкция путепровода на ул. Карпинского в Перми начнётся с 25 мая Регион: Пермь
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Более 7,5 тыс. кв.м пластичной разметки уже нанесено на дороги в Нижнем Новгороде
Более 7,5 тыс. кв.м пластичной разметки уже нанесено на дороги в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля