Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Новые светильники устанавливают в Кирове в преддверии юбилея города

Киров. 18 марта. НТА-Приволжье — Новые светильники устанавливают в Кирове.

Как заявил заместитель председателя правительства Кировской области Алексей Жердев, в рамках подготовки к юбилею Кирова между администрацией города и ПАО «Ростелеком» был заключен контракт на установку в Кирове еще 5000 светильников. Из них 1107 уже установлено.

С 17 по 21 марта будут установлены 637 светильников на улице Профсоюзной, Старом мосту, Слободском тракте.

Также новые светильники появятся на улицах: Карла Маркса, Комсомольской, Московской, Казанской, Ленина, Горбачева, МОПРа, Советской.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Киров

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Кировский губернатор открыл канал на платформе MAX Регион: Киров Кировская прокуратура проводит проверку по факту гибели пенсионеров на пожаре Регион: Киров Новые контейнеры для мусора установили в Яранском районе Регион: Киров Ограждение мусорной площадки установили на входе на территорию нижегородской школы № 20 Регион: Нижний Новгород
Четыре человека погибли на пожаре в Кировской области
Четыре человека погибли на пожаре в Кировской области Регион: Киров
Ирина Молькова с активистами ЛДПР закрасили более 1000 наркограффити в Нижнем Новгороде
Ирина Молькова с активистами ЛДПР закрасили более 1000 наркограффити в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Китай готов сотрудничать с Кировской областью в сфере лесной промышленности Регион: Киров Программу «Школьный двор» разработают в Самаре Регион: Самара Новый парк появился на Северной набережной в Кирове Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
20 августа 111