Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Тридцать километров трубопроводов заменят в 2024 году в Ижевске

Тридцать километров трубопроводов заменят в 2024 году в ИжевскеИжевск. 25 марта. НТА-Приволжье — Тридцать километров трубопроводов заменят в 2024 году в Ижевске, сообщили в пресс-службе администрации города.

Согласно информации, обновление магистральных трубопроводов будет проведено на 25 участках, в том числе по улицам Горького, Красногеройской, Кирова, Автозаводской и 10 лет Октября.  

Самые масштабные работы пройдут на улице Красноармейской в районе Детского мира и Цирка, где планируется переложить около 1,5 км сетей. После окончания отопительного сезона также будут модернизированы семь центральных тепловых пунктов и котельная на улице Дружбы.

Отмечается, что квартальные теплосети будут обновлены по концессионному соглашению с администрацией Ижевска. Самые масштабные работы пройдут на улицах Молодежная, Карла Маркса, Пушкинская, Барышникова, Свердлова и Дзержинского.

Ранее сообщалось, что порядка 3,6 млрд рублей планируют направить на ремонт дорог в Ижевске.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Удмуртия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 сентября 111