Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку

«Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержкуУльяновск. 7 апреля. НТА-Приволжье — «Ульяновскэлектротранс» получит дополнительную поддержку.

Как сообщил губернатор Алексей Русских, вместе с руководством города он осмотрел цеха и ремонтную базу муниципального предприятия «Ульяновскэлектротранс».

Стороны сошлись в необходимости закупки не менее пяти троллейбусов и такого же количества трамваев в год. Областному правительству поручено отработать с Минтрансом России возможность выделения на эти цели федеральных средств.

Также, согласно информации, определены задачи по замене рельсового полотна, обновлению ремонтных цехов, повышению зарплат работников.

Ранее сообщалось, что Минтранс РФ поддержал инициативу по обновлению аэропорта Ульяновска.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
ЦУР Ульяновской области предотвратил распространение фальшивого постановления Регион: Ульяновск Спецсервис появился на башкирском сайте госуслуг для детей участников СВО Регион: Башкирия Жители Ульяновской области заключили 2,6 тыс. соцконтрактов с начала года Регион: Ульяновск Почти на 36% снизилась цена на картофель в Ульяновской области Регион: Ульяновск 79 ульяновских образовательных учреждений обновят до конца 2027 года Регион: Ульяновск Ликвидацией последствий непогоды займутся в Ульяновске в ближайшую ночь Регион: Ульяновск Более 90 водителей легкового такси заблокировали в Башкирии с марта Регион: Башкирия Сироте дали квартиру в Ульяновске после вмешательства прокуратуры Регион: Ульяновск Более 20 школьных маршрутов подготовили в Ульяновске к учебному году Регион: Ульяновск
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
27 августа 111