Городское хозяйство. ЖКХ

Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области

Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской областиОренбург. 17 апреля. НТА-Приволжье — Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, специалисты филиала "Газпром газораспределение Оренбург" восстановили подачу голубого топлива в более чем 13 тыс. домовладений и коммунально-бытовых предприятий города.

Согласно информации, также ведется работа по изучению состояния наружных и внутридомовых газовых сетей, которые попали в зону подтопления. После осмотра и обслуживания газопроводы вновь вводят в эксплуатацию.  

"На помощь Орскому филиалу направлены сотрудники филиала в городе Гае. В общей сложности в работах по возобновлению газоснабжения задействовано 89 человек", – отметил генеральный директор АО "Газпром газораспределение Оренбург" Дмитрий Бородин.

График восстановления подачи газа с указанием улиц и номеров домов опубликован на сайте компании "Газпром газораспределение Оренбург".

Жителям города, попавшим в зону подтопления и с энергозависимым газовым оборудованием, нужно подать заявку на бесплатное обследование оборудования на сайте компании oblgaz56.ru или по номеру телефона: 298-302.

Ранее сообщалось, что подачу электричества возобновляют на улицах Орска.

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Подачу электричества за сутки возобновили в 848 домов частного сектора в Оренбуржье Регион: Оренбург
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург Более 1200 человек вышли на субботник в Орске 27 апреля Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии Регион: Башкирия
Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля