Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Ремонт дорог в рамках нацпроекта "БКД" стартовал в Йошкар-Оле

Ремонт дорог в рамках нацпроекта "БКД" стартовал в Йошкар-ОлеЙошкар-Ола. 2 мая. НТА-Приволжье — Ремонт дорог в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" стартовал в Йошкар-Оле.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, специалисты уже приступили к обновлению дорожного полотна на объектах, включенных в план мероприятий нацпроекта на 2024 год.

Согласно информации, сотрудники подрядных организаций ведут подготовку к ремонтным работам на участках улиц Мира и Петрова. После демонтажа старых бордюров и фрезеровки дороги там уложат два слоя асфальтобетона.

Помимо того, специалисты уже отремонтировали проезжую часть улицы ГСБ, отсыпали гранулятом неровности по бульвару Данилова, улице 8 Марта и Павленко, а также выполнили ямочный ремонт по улице Волкова и Горького.

Отмечается, что в настоящее время также продолжается снятие старого покрытия дороги по улице Соловьева и также ведутся работы по уборке пескосмета по проезжим частям республиканской столицы.

Ранее сообщалось, что дефекты дорожного полотна федеральных трасс устранили в четырех субъектах ПФО.

Фото: пресс-служба администрации Йошкар-Олы

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Марий Эл

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
05 ноября 111