Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Подарки за подключение электронной квитанции вручили в "ТНС энерго НН"

Подарки за подключение электронной квитанции вручили в "ТНС энерго НН"Нижний Новгород. 16 мая. НТА-Приволжье — В нагорном офисе «ТНС энерго НН» прошла акция для клиентов компании.

Нижегородцев, которые подключили электронную квитанцию в центре обслуживания, ждали подарки от гарантирующего поставщика.

По информации пресс-службы "ТНС энерго НН", специалисты компании не только помогали всем желающим перейти на электронную квитанцию, но и объясняли посетителям, как пользоваться современными электронными сервисами «ТНС энерго НН»: зарегистрироваться в личном кабинете, оплатить электроэнергию онлайн, установить мобильное приложение.

«Мы отметили тенденцию — с каждым годом число клиентов, отказавшихся от бумажной версии платежного документа, растет. На сегодняшний день выбор в пользу электронной квитанции сделали более 400 тысяч жителей Нижегородской области. Гарантирующий поставщик, в свою очередь, всегда рад поощрить клиентов, ведь отказ от бумажных счетов — это экологичное решение, которое позволяет сохранить природные ресурсы, а также сделать общение с компанией оперативным, удобным и современным», — подчеркнула Заместитель Генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» ¬¬- Управляющий директор ПАО «ТНС энерго НН» Галина Шулимова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Муниципалитеты Мордовии получили паспорта готовности к зиме раньше срока
Муниципалитеты Мордовии получили паспорта готовности к зиме раньше срока Регион: Мордовия
Киров получил паспорт готовности к отопительному периоду
Киров получил паспорт готовности к отопительному периоду Регион: Киров
Арендную плату за муниципальные объекты повысили в Саратове
Арендную плату за муниципальные объекты повысили в Саратове Регион: Саратов
Модернизацию за 242,7 млн рублей провели на Сормовской ТЭЦ
Модернизацию за 242,7 млн рублей провели на Сормовской ТЭЦ Регион: Нижний Новгород
Капремонт в МКД без разрешительной документации начнут проводить в Башкирии Регион: Башкирия
Водоснабжение начинают проводить к поликлинике на Шигаева в Ульяновске
Водоснабжение начинают проводить к поликлинике на Шигаева в Ульяновске Регион: Ульяновск
Новая котельная появится в Кузнецке Регион: Пенза
Очистные сооружения построят в Мариинском Посаде за 571 млн рублей
Очистные сооружения построят в Мариинском Посаде за 571 млн рублей Регион: Чувашия
Прокуратура в Чувашии высказала претензии по объектам электроснабжения Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 ноября 111