Городское хозяйство. ЖКХ
Гидравлические испытания от Сормовской ТЭЦ проведут в Нижнем Новгороде 22 мая

Как сообщает пресс-служба АО "Теплоэнерго", 22 мая с 00:05 до полуночи будут проводиться плановые гидравлические испытания магистральных тепловых сетей от Сормовской ТЭЦ.
Мероприятия затронут инфраструктуру Московского, Канавинского и Сормовского районов. В целях безопасности температуру сетевой воды понизят до 40 градусов Цельсия.
Для выявления дефектов трубопроводов и компенсаторов воду подадут под повышенным давлением. Жителям этот период рекомендуется быть осторожными, не находиться и не парковать автомобили возле люков распределительных камер и вблизи наружных тепловых сетей.
Гражданам, которые заметили неисправность на тепловых сетях просят незамедлительно сообщать об этом на горячую линию АО "Теплоэнерго" по тел.: 277-91-31. Также обращение можно оставить с помощью специального сервиса "Сообщить о неполадке" на официальном сайте предприятия teploenergo-nn.ru.

Отмечается, что испытания тепловых сетей проводятся ежегодно. Обязательная диагностика позволяет в дальнейшем стабильно обеспечивать надёжное теплоснабжение в отопительный период.
Участки, показавшие свою малонадёжность, включат в оперативный план ремонтной программы.
Предремонтные испытания на прочность и плотность 22 мая пройдут тепловые сети улиц Березовская, Бурнаковская, Гордеевская, Коминтерна, Куйбышева, Народная и других.
Ранее сообщалось, что обновлённый график отключений горячей воды доступен на официальном сайте АО "Теплоэнерго". План профилактических работ на тепловых сетях и источниках тепловой энергии был скорректирован в связи с повторным возобновлением отопительного периода с 7 по 20 мая. Регион: Нижний Новгород









Комментарии