Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Сотрудники "ТНС энерго НН" отмечены благодарностями за участие в соревнованиях профмастерства

Сотрудники "ТНС энерго НН" отмечены благодарностями за участие в соревнованиях профмастерства

 

Нижний Новгород. 3 июня. НТА-Приволжье — Специалисты «ТНС энерго НН» приняли участие в соревнованиях профессионального мастерства работников блока реализации услуг «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», которые проходили с 27 по 31 мая в Нижнем Новгороде.

По информации пресс-службы "ТНС энерго НН", в рамках мероприятия сотрудники гарантирующего поставщика совместно с командами-участниками производили поиск неучтенного потребления электроэнергии, а также вошли в состав судейской коллегии, которая оценивала корректность составления актов безучетного потребления.

«Мы впервые принимаем участие в таком формате соревнований. Несомненно, это полезный и интересный опыт, – рассказал начальник департамента систем учёта и развития «ТНС энерго НН» Алексей Незамайков. – Инженеры «ТНС энерго НН» не только смогли продемонстрировать навыки в установке и пусконаладке интеллектуальной системы учета электроэнергии, но и показали слаженную работу вместе со специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»: в полевых условиях проверили населенные пункты с высоким уровнем потерь электроэнергии, выявили неисправности приборов учета и факты вмешательства в их работу».

Команда гарантирующего поставщика была отмечена дипломом за активное участие и оказание помощи командам «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в снижении потерь электроэнергии. Кроме того, сотрудник отдела технического аудита «ТНС энерго НН» Андрей Кузнецов получил благодарность за профессиональное мастерство, проявленное в ходе полевого рейда на объектах электросетевого хозяйства филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго».

ПАО ГК «ТНС энерго» выражает благодарность руководству «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» за высокий уровень организации мероприятия и приглашение команды «ТНС энерго НН» принять участие в конкурсе профессионального мастерства.

Фото предоставлено пресс-службой "ТНС энерго НН".


 

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Несколько муниципалитетов Чувашии остались без электричества из-за непогоды Регион: Чувашия
Строительство систем водоснабжения по нацпроекту завершилось в Губахинском округе
Строительство систем водоснабжения по нацпроекту завершилось в Губахинском округе Регион: Пермь
Программа модернизации коммунальной инфраструктуры на 2025–2030 годы утверждена в Оренбуржье Регион: Оренбург Дополнительные 37,2 млн выделены на завершение строительства котельной в Чувашии Регион: Чувашия Новую газовую котельную открыли в поселке Мирный Ульяновской области Регион: Ульяновск Ремонтные работы на водопроводе на ул. Культуры в Нижнем Новгороде завершены Регион: Нижний Новгород
Около 500 частных домов в СНТ в Самарской области остались без света
Около 500 частных домов в СНТ в Самарской области остались без света Регион: Самара
Авария на сетях холодного водоснабжения произошла в Саратове Регион: Саратов Блочно-модульную котельную запустили в поселке Юрья Кировской области Регион: Киров
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 апреля 111