Городское хозяйство. ЖКХ
Рейды по стихийным местам купания в Чебоксарах будут проводить всё лето
Чебоксары. 13 июня. НТА-Приволжье — Рейды по несанкционированным местам купания в Чебоксарах будут проводить всё лето.Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, с наступлением жаркой погоды организован рейд по несанкционированным местам купания.
Задачу по работе с населением по предотвращению несчастных случаев на воде поставил временно исполняющий полномочия главы города Владимир Доброхотов.
В частности, проверка состоялась на мест купаний в пруду в Восточном посёлке, на Кукшумском водохранилище, водоёма в Обиковском лесу и Казанской набережной на Волге.
Чебоксарцам разъяснили, что купаться можно только на четырёх специально оборудованных пляжах: Центральный, Афанасьевский, Новосельский и Левобережный.
Согласно информации, летом рейды по несанкционированным местам купания в Чебоксарах будут проводиться на постоянной основе.
Ранее сообщалось, что камеры видеонаблюдения установлены на пляжах в Чебоксарах.
С 1 июня на официальных пляжах круглосуточно дежурят матросы-спасатели (с 10:00 до 20:00) и сторожа (с 20:00 до 10:00). Регион: Чувашия
Перерасчет платежей за вывоз мусора сделали в Чувашии по требованию прокуратуры
Регион: Чувашия
Почти 3 тыс. деревянных дверей отправили из Чувашии в Узбекистан
Регион: Чувашия
Готовность школы в селе Чуварлеи составила 15%
Регион: Чувашия
23 локализированных трактора "Агромаш 90ТК" переданы муниципалитетам Чувашии
Регион: Чувашия
Обновление водяных сетей в Алатыре проведут по концессии
Регион: Чувашия
Серийное производство новых моделей бульдозеров запущено в Чувашии
Регион: Чувашия
Программу "Земский тренер" запускают в Чувашии
Регион: Чувашия
Еще 12 объектов в Чувашии по программе инфраструктурных кредитов сдадут до конца года
Регион: Чувашия
Олег Марков назначен зампредом правительства Чувашии
Регион: Чувашия
Комментарии