Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Автомобильный мост в Чувашии отремонтировали по требованию прокуратуры

Чебоксары. 22 июля. НТА-Приволжье — По требованию прокуратуры Шемуршинского района проведен ремонт автомобильного моста

Как сообщили в прокуратуре Чувашии, ранее, в ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками прокуратуры была получена информация о ненадлежащем состоянии одного из автомобильных мостов, расположенных на территории с.Шемурша.

Выход на место показал, что железобетонный мост через реку Малая Карла на участке автомобильной дороги по ул.Шоссейная, находился в аварийном состоянии, на покрытии проезжей части имелись сквозные трещины, ямы и колдобины, в результате чего значительно снижена прочность элементов, грузоподъемность моста и безопасность осуществляемого движения.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес администрации Шемуршинского муниципального округа прокуратурой внесено представление с требованием организовать ремонтные работы.

Во исполнение требований прокуратуры местной администрацией были изысканы денежные средства и на сегодняшний день ремонт моста уже проведен.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Врачи в Чувашии извлекли из пациента металлическую трубу Регион: Чувашия
Выделенки планируется организовать на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде
Выделенки планируется организовать на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Жительницу Татарстана обвиняют в контрабанде ювелирных изделий Регион: Татарстан Капремонт школы-интерната №91 в Ульяновске вышел на финишную прямую Регион: Ульяновск Нижегородец получил 12 лет за теракт на ГЖД Регион: Нижний Новгород Жительнице Чебоксар выплатили пособия после вмешательства прокуратуры Регион: Чувашия
Пермский блогер Аяз Шабутдинов получил 7 лет колонии за "инфоцыганство"
Пермский блогер Аяз Шабутдинов получил 7 лет колонии за "инфоцыганство" Регион: Пермь
Здание подстанции скорой помощи отремонтировали в Волжске Регион: Марий Эл Глава СКР затребовал доклад по аварийному жилью в Алатыре Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
01 ноября 111