Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Три наземных павильона установят на 2 нижегородских станциях метро

Три наземных павильона установят на 2 нижегородских станциях метроНижний Новгород. 27 августа. НТА-Приволжье —  Три наземных павильона установят на 2 нижегородских станциях метро.

Как сообщает пресс-служба администрации г. Нижний Новгород, с 27 августа в городе стартуют работы по обустройству наземных крытых павильонов на сходе №4 станции метро "Пролетарская" (около дома №79 по пр. Ленина) и сходах №5 и №7 станции метро "Двигатель Революции" (около дома №58 по пр. Ленина).

Согласно информации, в связи с проведением ремонтных работ, сходы в метрополитен будут перекрыты. Вестибюль станции "Пролетарская" будет работать с 05:10 до 00:15. Для перехода пр. Ленина у "Двигателя Революции"можно будет воспользоваться подземным переходом №1, №3, №2, №4 около домов №53 и №54 по пр. Ленина или наземным переходом рядом с домами №61 и №64.

В частности, для пересечения пр. Ленина в районе "Пролетарской" горожане могут использовать подземки сходов №1, №3, №2 станции "Пролетарская" в районе домов №72 и №75 по пр. Ленина. Доступ в метро осуществляется с любого открытого схода.

Кроме того, с 27 августа остановку "Станция метро Пролетарская" в направлении пл. Киселева временно перенесут на 30 м назад к дому №77 на пр. Ленина.

Ранее сообщалось, что новые штрафы введут в нижегородском метро.

Вводится запрет на попрошайничество и предпринимательскую деятельность в подвижном составе и объектах инфраструктуры метрополитена. В случае нарушения закона гражданам будет назначаться штраф в размере от 1 тыс. до 2 тыс. рублей. Кроме того, депутаты Заксобрания одобрили законопроект о запрете езды на любых средствах индивидуальной мобильности (мотоцикл, самокат, роликовые коньки) в метро. Размер штрафа при нарушении законопроекта составит от 500 рублей до 2 тыс. рублей.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего Новгорода.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Восемь проектов представлены на InvestDay по программе "Стартап как диплом"
Восемь проектов представлены на InvestDay по программе "Стартап как диплом" Регион: Нижний Новгород
Сквер для молодожёнов создадут на ул. М. Покровской в Нижнем Новгороде
Сквер для молодожёнов создадут на ул. М. Покровской в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Фильтры мощностью 18 тыс. м³/час установили на нижегородской станции аэрации
Фильтры мощностью 18 тыс. м³/час установили на нижегородской станции аэрации Регион: Нижний Новгород
Пассажирские перевозки на Горьковской магистрали выросли на 1,6% в октябре Регион: Нижний Новгород
Народные приметы: 5 ноября
Народные приметы: 5 ноября Регион: Нижний Новгород
45-летний мужчина утонул на пруду Толстик в Нижегородской области
45-летний мужчина утонул на пруду Толстик в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородский школьник впервые стал чемпионом "Абилимпикса"
Нижегородский школьник впервые стал чемпионом "Абилимпикса" Регион: Нижний Новгород
Две "Газели" вспыхнули на парковке Нижнего Новгорода
Две "Газели" вспыхнули на парковке Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Почти 100 катков зальют в Нижнем Новгороде к Новому году
Почти 100 катков зальют в Нижнем Новгороде к Новому году Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 ноября 111