Городское хозяйство. ЖКХ

"ТНС энерго НН": принимаем показания круглосуточно и без выходных

"ТНС энерго НН": принимаем показания круглосуточно и без выходныхНижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье — «ТНС энерго НН»: принимаем показания круглосуточно и без выходных.

Жители Нижегородской области могут передать показания за электроэнергию, где бы они ни находились - из любого уголка России, в любое время дня или ночи. Онлайн-сервисы «ТНС энерго НН» работают бесплатно и круглосуточно.

Самой популярной площадкой для дистанционной передачи данных счетчика остается сайт nn.tns-e.ru – в августе около 670 тысяч жителей региона воспользовались этим способом. Неудивительно, ведь здесь можно направить показания прямо с главной страницы, без регистрации, всего за пару кликов.

Не сдает свои позиции и мобильное приложение «ТНС энерго» – сейчас оно насчитывает свыше 500 тысяч пользователей. Клиенты гарантирующего поставщика оценили функционал приложения, в том числе простоту и удобство передачи показаний за электроэнергию.

Кроме того, направить в компанию данные о потраченных киловатт-часах можно в личном кабинете клиента, с помощью мобильных и онлайн-сервисов банков, а также в терминалах и кассах банков и почтовых отделений.

«ТНС энерго НН» предлагает своим клиентам разнообразные варианты передачи показаний, среди которых каждый сможет найти наиболее комфортный для себя. Главное, не забывать снимать данные счетчика ежемесячно с 23 по 25 число, чтобы начисления за электроэнергию были максимально точными.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Теплосети в Нижнем Новгороде проверят с помощью красителя Регион: Нижний Новгород Схемы движения троллейбусов № 4 и 15 изменили в Самаре Регион: Самара Более 4 млрд направят на модернизацию коммунального хозяйства в Удмуртии Регион: Удмуртия
Отопительный сезон будут завершать в Саратове и Энгельсе с 1 апреля
Отопительный сезон будут завершать в Саратове и Энгельсе с 1 апреля Регион: Саратов
Канализационный коллектор обновят в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Контроль за управляющими компаниями ужесточили в Оренбуржье
Контроль за управляющими компаниями ужесточили в Оренбуржье Регион: Оренбург
Герметичность теплосетей проверят в Ижевске с помощью спецкрасителя
Герметичность теплосетей проверят в Ижевске с помощью спецкрасителя Регион: Удмуртия
Ситуация в Уфе после инцидента с БПЛА находится под полным контролем
Ситуация в Уфе после инцидента с БПЛА находится под полным контролем Регион: Башкирия
Матпомощь предоставят жильцам пострадавших домов в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
03 апреля