Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Более 3,6 тыс. домов в Саратовской области отремонтировали по региональной программе капремонта

Саратов. 19 ноября. НТА-Приволжье — Более 3,6 тысячи домов в Саратовской области отремонтировано по региональной программе капремонта.

Губернатор Роман Бусаргин провел рабочее совещание по реализации областной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

В рамках краткосрочного плана отремонтировано 3683 многоквартирных дома на сумму более 7 млрд рублей из средств регионального оператора. Кроме того, были обновлены ещё 1353 дома за счёт средств, собранных на специальных счетах.

«Приводятся в порядок крыши и фасады, системы водоснабжения и отопления, ведется укрепление фундамента и конструктивных элементов зданий и многое другое. Поэтому качество выполнения работ играет решающую роль для долгосрочной эксплуатации зданий. Важно, что после завершения всех мероприятий по капремонту дается гарантия на срок 5 лет. В течение этого периода подрядчик несет ответственность как перед профильным ведомством, так и перед собственниками дома за качество работ», - подчеркнул Роман Бусаргин.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Крупное мошенничество при реализации нацпроекта "Культура" выявлено в Саратовской области Регион: Саратов
Один из трех отравившихся детей скончался в Саратовской области
Один из трех отравившихся детей скончался в Саратовской области Регион: Саратов
Молодые саратовские семьи будут получать компенсации трат за съемное жилье Регион: Саратов
Экс-сотрудника саратовской власти осудят за срыв срока ремонта трамвайных путей
Экс-сотрудника саратовской власти осудят за срыв срока ремонта трамвайных путей Регион: Саратов
50 финалистов программы "Наши герои" утвердили в Саратовской области
50 финалистов программы "Наши герои" утвердили в Саратовской области Регион: Саратов
Застройщик ЖК "Окский берег" в Нижнем Новгороде приговорён к 6 годам колонии
Застройщик ЖК "Окский берег" в Нижнем Новгороде приговорён к 6 годам колонии Регион: Нижний Новгород
Административные дела завели на нелегальные летние кафе в Саратове
Административные дела завели на нелегальные летние кафе в Саратове Регион: Саратов
Аэропорты Самары и Саратова вернулись к работе
Аэропорты Самары и Саратова вернулись к работе Регион: Самара
Аэропорты Самары и Саратова закрыты утром 27 июня Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
28 июня 111