Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Последствия штормового ветра устраняют в Чебоксарах

Последствия штормового ветра устраняют в ЧебоксарахЧебоксары. 22 ноября. НТА-Приволжье — Последствия штормового ветра устраняют в Чебоксарах, сообщается на сайте администрации города.

Согласно информации, в городе непогода спровоцировала несколько инцидентов.

Так, порывистым ветром на ул. Урукова снесло дерево. У дома №29 по ул. Гагарина упал овощной ларек. С крыши дома 12/3 по ул. Герцена сорвало настилы. 

К настоящему моменту подрядная организация ликвидировала последствия падения дерева на пересечении ул. Заовражная с Ядринским шоссе.

В свою очередь, АО “Дорэкс” устанавливает стекло в остановочном павильоне “Школа №56” у дома №39 по пр. Тракторостроителей.

Специалисты ведомства напомнили горожанам, что сообщить о фактах причинения ущерба городским объектам можно по телефону ЕДДС администрации Чебоксар: 8 (8352) 23-50-75.

Кстати, подобными работами сейчас занимаются и нижегородские службы. В связи с ликвидацией последствий сильного ветра и с прогнозируемым выпадением месячной нормы осадков дорожники перешли на усиленный режим работы.

Всю сегодняшнюю ночь дорожные бригады занимались уборкой упавших от ураганного ветра деревьев. На данный момент зафиксировано около 40 таких случаев.

В ликвидации последствий задействуются также энергоснабжающие организации, ДУКи, транспортники.

Фото: пресс-служба администрации Чебоксар.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Несколько муниципалитетов Чувашии остались без электричества из-за непогоды Регион: Чувашия Дополнительные 37,2 млн выделены на завершение строительства котельной в Чувашии Регион: Чувашия Нарушение сроков благоустройства территории школы выявлено в Чувашии Регион: Чувашия
Госэкспертиза одобрила капремонт участка дороги “Суры” в Чувашии
Госэкспертиза одобрила капремонт участка дороги “Суры” в Чувашии Регион: Чувашия
Новый автобусный маршрут № 13 появится в Чебоксарах Регион: Чувашия
Новые тарифы на проезд утвердили в Чебоксарах и Новочебоксарске
Новые тарифы на проезд утвердили в Чебоксарах и Новочебоксарске Регион: Чувашия
Новогодний ретро-троллейбус запустят в Чебоксарах
Новогодний ретро-троллейбус запустят в Чебоксарах Регион: Чувашия
Технику для уборки Нижнего Новгорода закупят на средства от штрафов ДУКов
Технику для уборки Нижнего Новгорода закупят на средства от штрафов ДУКов Регион: Нижний Новгород
“Черного ассенизатора” поймали на ул. Юбилейной по жалобам нижегородцев
“Черного ассенизатора” поймали на ул. Юбилейной по жалобам нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 апреля 111