Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Приостановку движения по Р-240 продлили в Башкирии

Приостановку движения по Р-240 продлили в БашкирииУфа. 28 ноября. НТА-Приволжье — Приостановку движения по Р-240 продлили в Башкирии.

Пресс-служба Госкомитета Республики Башкортостан по ЧС сообщает о продлении перерыва движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-240 “Уфа — Оренбург”.

Так, трасса перекрыта со 147 км (д. Новая Васильевка Стерлитамакского района) по 169 км (г. Салават).

Мера введена в связи с продолжением ограниченной видимости из-за тумана.

Предполагается, что ограничения будут сняты к 23:00.

Объезд участка осуществляется через г. Салават.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Башкирия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Надземный переход достроили через автодорогу “Оренбург — Беляевка”
Надземный переход достроили через автодорогу “Оренбург — Беляевка” Регион: Оренбург
Госэкспертиза одобрила капремонт участка дороги “Суры” в Чувашии
Госэкспертиза одобрила капремонт участка дороги “Суры” в Чувашии Регион: Чувашия
Более 400 тысяч кв. метров жилья введено в Марий Эл за 11 месяцев Регион: Марий Эл Перевозчику ГУП "Башавтотранс" вручили 30 единиц новой техники Регион: Башкирия Первый свет загорелся на автодороге Дюртюли – Ачит в Башкирии Регион: Башкирия Реконструкцию самого крупного дорожного объекта 2024 года завершили в Башкирии Регион: Башкирия 26 мостов в Башкирии планируется привести в нормативное состояние в 2024-2026 годах Регион: Башкирия
Шакшинский мост открыли в Уфе
Шакшинский мост открыли в Уфе Регион: Башкирия
Движение по второй очереди Вознесенского тракта запустили в Казани Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 апреля 111