Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Эксперимент по апробации правил въезда и выезда из РФ проведут в Оренбуржье

Оренбург. 29 ноября. НТА-Приволжье —  В Оренбургской области с 1 декабря 2024 года на многостороннем автомобильном пункте пропуска «Маштаково» начнется эксперимент по апробации правил и условий въезда в Российскую Федерацию и выезда из страны иностранцев и лиц без гражданства.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

Согласно предоставленной информации, эксперимент проводится в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 7 ноября 2024 года № 1510. Он связан со сбором биометрических персональных данных иностранных граждан и лиц без гражданства, въезжающих и выезжающих из России, а также их проверкой в единой информационной системе централизованной обработки данных МВД России.

При проведении проверочных процедур не исключается увеличение времени прохождения пограничного контроля на МАПП «Маштаково». Пограничное управление ФСБ России по Оренбургской области рекомендует учитывать это при планировании поездок, выбирать альтернативные автомобильные маршруты либо воспользоваться железнодорожным транспортом.

Эксперимент по апробации новых правил продлится по 30 июня 2026 года.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Молодежный форум "Евразия Global" завершился в Оренбуржье
Молодежный форум "Евразия Global" завершился в Оренбуржье Регион: Оренбург
94 стобальных результата ЕГЭ насчитывается в Оренбуржье в этом году Регион: Оренбург Дмитрий Широков назначен на должность Чувашского транспортного прокурора Регион: Нижний Новгород Александр Кудряшов назначен на должность Сызранского транспортного прокурора Регион: Самара Фиктивную регистрацию мигранта выявили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Безработица в Оренбуржье впервые снизилась до 1,5%
Безработица в Оренбуржье впервые снизилась до 1,5% Регион: Оренбург
5 тысяч вакансий заявлено на ярмарку трудоустройства в Оренбуржье
5 тысяч вакансий заявлено на ярмарку трудоустройства в Оренбуржье Регион: Оренбург
Более 280 павильонов на остановках требуется в Нижнем Новгороде
Более 280 павильонов на остановках требуется в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Евгений Солнцев поздравил золотую молодежь Оренбуржья Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
30 июня 111