Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Иван Носков обсудил ремонтные работы с жителями улиц Дачной и Циолковского в Самаре

Иван Носков обсудил ремонтные работы с жителями улиц Дачной и Циолковского в СамареСамара. 30 ноября. НТА-Приволжье — Исполняющий обязанности главы Самары Иван Носков обсудил ремонтные работы с жителями улиц Дачной и Циолковского.

Как рассказал в своем Telegram-канале мэр, к нему через соцсети обратились жители указанных улиц.

"Жительница улицы Дачной просила отремонтировать дорогу от Пензенской до Чернореченской, обустроить тротуары, освещение и выезды из двора. Согласен, комплексный ремонт дорог необходим, и проектно-сметные документы на капремонт дороги уже готовы", - написал Иван Носков.

Он также добавил, что на доме №7 по ул. Циолковского необходим капремонт фасада.

"В ближайшее время жду от вас планы по наведению порядка во дворе и заявку на участие в программе "Формирование комфортной городской среды". Вижу, что жители очень неравнодушно относятся к своему дому, и уверен, что у вас все получится", - отметил и.о.главы Самары.

Ранее сообщалось, что Ситуационный центр откроют в Самарской области.

Фото: Telegram-канал Ивана Носкова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Самара

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Двух подростков в Самаре обвиняют в теракте на железной дороге Регион: Самара 25 новых автобусов закуплено для Самары по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Регион: Самара Капремонт в МКД без разрешительной документации начнут проводить в Башкирии Регион: Башкирия Экс- главе департамента администрации Тольятти вынесли приговор Регион: Самара Движение по участкам Седьмой просеки и Канатного переулка ограничат в Самаре Регион: Самара Прокуратура выяснила обстоятельства речного инцидента в Самарской области Регион: Самара
Red Wings запустит зимние перелёты на Шри-Ланку из 3 городов ПФО
Red Wings запустит зимние перелёты на Шри-Ланку из 3 городов ПФО Регион: Самара
Объем закупок госкомпаний у самозанятых Самарской области вырос на 780% Регион: Самара
Новый механизм реставрации объектов культурного наследия запущен в Самаре
Новый механизм реставрации объектов культурного наследия запущен в Самаре Регион: Самара
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 октября 111