Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

ЦРТС проверил загрузку автобусов Нижнего Новгорода в утренний час пик

ЦРТС проверил загрузку автобусов Нижнего Новгорода в утренний час пикНижний Новгород. 3 марта. НТА-Приволжье — Нижегородский ЦРТС проверил загрузку автобусов в утренний час пик.

Как сообщает пресс-служба Центра развития транспортных систем Нижегородской области, мониторинговая группа проверила заполняемость автобусов нескольких маршрутов Приволжской столицы.

Согласно информации, в период с 06:00 до 08:00 заполняемость транспортных средств маршрута А-82 на конечной остановке "ЖК "Победа" в направлении ул. Ванеева составила от 5 до 16 человек. Максимальное число пассажиров фиксировалось в 07:14.

Отмечается, что всего за время мониторинга на остановке "40 лет Победы" в транспорт вошли 93 человека. Так, 68 из них воспользовались маршрутом А-82, 25 — маршрутом А-36. Интервал составил около 10 минут.

Что касается маршрута А-31, то в утренние часы пик выпуск на маршруте составил 13 автобусов с интервалом 15 минут. Кстати, последние отправления на маршруте должны осуществляться от автовокзала Щербинки в 22:05, а с пл. Минина и Пожарского — в 22:10.

Напомним, что маршрут автобусов А-31 скорректировали в Нижнем Новгороде.

Причиной этому послужили жалобы жителей ЖК "Цветы" касательно вместительности транспорта. Теперь автобусы среднего класса заменят на большой класс.

Напомним также, что "Нижегородпассажиравтотранс" выпустит дополнительный пакет акций.

На министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области возложено отобрать юрлицо, готовое приобрести акции.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Два черных ассенизатора ответят за слив отходов в Нижнем Новгороде
Два черных ассенизатора ответят за слив отходов в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Электроснабжение вернули в Богородском и Павловском районах после обрыва ЛЭП
Электроснабжение вернули в Богородском и Павловском районах после обрыва ЛЭП Регион: Нижний Новгород
Мокрый барьер смонтировали на Нижегородской станции аэрации
Мокрый барьер смонтировали на Нижегородской станции аэрации Регион: Нижний Новгород
Черных ассенизаторов начнут ловить в Нижнем Новгороде по ночам
Черных ассенизаторов начнут ловить в Нижнем Новгороде по ночам Регион: Нижний Новгород
Неисправную камеру на Гагарина в Нижнем Новгороде отправили на диагностику
Неисправную камеру на Гагарина в Нижнем Новгороде отправили на диагностику Регион: Нижний Новгород
Количество автобусов на нижегородском маршруте № 36 увеличат с 1 августа Регион: Нижний Новгород
Восстановительные работы на Городецком гидроузле завершат 26 июля
Восстановительные работы на Городецком гидроузле завершат 26 июля Регион: Нижний Новгород
Допрейсы ввели на саратовском дачном маршруте Регион: Саратов
116 крестов на макетах храмов восстановили в Нижнем Новгороде за 2025 год
116 крестов на макетах храмов восстановили в Нижнем Новгороде за 2025 год Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
02 августа 111