Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Въезд большегрузов в Чебоксары ограничат с 20 марта

Въезд большегрузов в Чебоксары ограничат с 20 мартаЧебоксар. 10 марта. НТА-Приволжье — Въезд большегрузов в Чебоксары ограничат с 20 марта.

Как сообщил глава Чебоксар Владимир Доброхотов, на оперативном совещании в понедельник, 10 марта обсуждались мероприятия по организации весового контроля для большегрузов на период прохождения паводка.

Ограничение планируется ввести 20 марта. Это должно помочь сохранить дорожное покрытие и предотвратить его разрушение в весенний период.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Работу общественного транспорта на Троицу скорректируют в Чебоксарах Регион: Чувашия
Проект капремонта моста на трассе Чебоксары - Сурское прошёл госэкспертизу
Проект капремонта моста на трассе Чебоксары - Сурское прошёл госэкспертизу Регион: Чувашия
График движения трамвая № 9 изменят в Самаре Регион: Самара Новую дорогу открыли в микрорайоне 3 района "Солнечный" в Чебоксарах Регион: Чувашия Движение ограничат в двух районах Самары Регион: Самара Обновленный зал прилета открылся после модернизации в аэропорту Чебоксар Регион: Чувашия
Разметку на магистралях Чебоксар нанесут до 20 июня
Разметку на магистралях Чебоксар нанесут до 20 июня Регион: Чувашия
Каждый день рядом с аэропортом Чебоксар фиксируют десятки нарушений ПДД Регион: Чувашия Движение по обновленному мосту через реку Шукша запустили в Пензенской области Регион: Пенза
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
06 июня 111