Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Понтонный мост через Илек демонтируют в Оренбуржье в ближайшие дни

Понтонный мост через Илек демонтируют в Оренбуржье в ближайшие дниОренбург. 16 марта. НТА-Приволжье — Понтонный мост через Илек демонтируют в Оренбуржье в ближайшие дни.

Как сообщил в своем tg-канале губернатор Оренбургской области Денис Паслер, в регионе наступает паводковый период.

Согласно информации, в связи с этим в Соль-Илецком муниципальном округе будут демонтировать понтонный мост через р. Илек на автодороге Покровка – Дивнополье.

Отмечается, что на данный момент переправу вырубили изо льда и приготовили к демонтажу.

Так, работы планируется провести уже в ближайшие дни.

В частности, переправу планируется организовать с применением судна на воздушной подушке.

Напомним, что движение по пяти мостам прекращено в Оренбуржье из-за паводка.

В частности, транспорт не сможет проехать по мосту через р. Чаган на 3 км дороги Подъезд к пос. Новая Жизнь от дороги Зарево-Революционный и на 1 км дороги Первомайский — Лесопитомник.

Напомним также, что за последние сутки уровень воды повысился на восьми реках Оренбуржья за сутки.

Кроме того, увеличился сброс с Сорочинского водохранилища — до 25 м³/с, приток — до 19 м³/с. Уровень воды в водохранилище составляет 38 111 млн м³, резервная емкость — 96 439 млн м³.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Пробный запуск самого большого фонтана провели в Оренбурге Регион: Оренбург
 Дополнительные нормы для перевозчиков вступят в силу в Оренбуржье 1 сентября
Дополнительные нормы для перевозчиков вступят в силу в Оренбуржье 1 сентября Регион: Нижний Новгород
Реконструкцию набережной после паводка завершат к 9 мая в Оренбурге
Реконструкцию набережной после паводка завершат к 9 мая в Оренбурге Регион: Оренбург
Евгений Солнцев оценил состояние набережной в Оренбурге
Евгений Солнцев оценил состояние набережной в Оренбурге Регион: Оренбург
Специалисты ФРТ провели мониторинг программы капремонта в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Движение возобновлено на участке дороги в Кезском районе Удмуртии Регион: Удмуртия Движение по понтонному мосту на дороге Покровка – Дивнополье открыто в Оренбуржье Регион: Оренбург Участок дороги подтоплен в Кезском районе Удмуртии Регион: Удмуртия Объемы вводимого жилья выросли в Оренбуржье Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
11 мая 111