Реклама
Городское хозяйство. ЖКХ

Михаил Исаев: дворник должен работать рядом с местом проживания

Саратов. 15 апреля. НТА-Приволжье — Михаил Исаев: дворник должен работать рядом с местом проживания.

Как заявил глава Саратова Михаил Исаев, руководители районов должны на постоянной основе лично обходить подведомственные территории.

Сам мэр во вторник, 15 апреля, оценил благоустройство зелёных зон и уборку дорог в Кировском районе, обойдя улицы Рахова, Вавилова, Университетская, Б. Казачья и Аткарская. Администрации поручено пересмотреть график работ.

Также градоначальник высказал мнение, что дворник должен работать рядом с местом, где он живет.

"Какая результативность от того, что рабочие с утра сперва приезжают на базу, затем их развозят по объектам? Службы благоустройства теряют время, которое могли бы потратить на уборку территории", - уточнил он.

Вопросы вызвало содержание Привокзальной площади. Поставлена задача организовать работу предпринимателей так, чтобы они содержали свое имущество в чистоте, иначе убирать их с городских улиц.

"Это огромный транспортный хаб, через который ежедневно проходят тысячи людей", - подчеркнул Михаил Исаев.

Ранее сообщалось, что региональная власть окажет Саратову финподдержку в вопросе расселения общежития на Привокзальной площади. Освободившийся земельный участок будет использоваться в рамках развития Привокзальной площади для организации парковочных мест.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Саратов

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
19 апреля 111